cw: новое прошлое

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: новое прошлое » • технический раздел » [!!!]Набор АМС состава


[!!!]Набор АМС состава

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас проходит набор АМС состава. Как видите, выбор должностей довольно большой. 
На данный момент нам нужны абсолютно все.

Код:
[b]● кем хотите стать:[/b]
ответ
[b]● опыт работы + примеры форумов, где вы администрируете/модерируете:[/b]
ответ
[b]● связь [skype или ВК]:[/b]
ответ
[b]● идея по улучшению форума:[/b]
[hide=1000000000000000000000000000000000]ответ[/hide]

администратор #1 - свободно

Администратор; в первую очередь, желание работать, так же должен знать простейшие основы хтмл, грамотность обязательна, опыт не менее 1.5 года, время на форум (хотя бы час в день), знание книг КВ, возможность писать акции, придумывать и писать квесты, играть за ГМ.

администратор #2 - свободно

Администратор; в первую очередь, желание работать, так же должен знать простейшие основы хтмл, грамотность обязательна, опыт не менее 1.5 года, время на форум (хотя бы час в день), знание книг КВ, возможность писать акции, придумывать и писать квесты, играть за ГМ.

администратор #3 - свободно

Администратор; в первую очередь, желание работать, так же должен знать простейшие основы хтмл, грамотность обязательна, опыт не менее 1.5 года, время на форум (хотя бы час в день), знание книг КВ, возможность писать акции, придумывать и писать квесты, играть за ГМ.

дизайнер #1 - свободно

Дизайнер - администратор; в первую очередь, желание работать, качественные дизайны/аватары/лого, обязательно присутствие на форуме (хотя бы 3 раза в неделю) желательно, знание книг КВ.

тех. модератор #1 - свободно

Технический модератор; ответственный за тех. часть, должен уметь проверять анкеты, вовремя обновлять списки, чистить соответствующие подфорумы.

тех. модератор #2 - свободно

Технический модератор; ответственный за тех. часть, должен уметь проверять анкеты, вовремя обновлять списки, чистить соответствующие подфорумы.

игровой модератор #1 - свободно

Игровой модератор; ответственный за игровую часть форума, должен уметь писать акции, быть грамотным, следить за игрой, чистить соответствующие подфорумы.

игровой модератор #2 - свободно

Игровой модератор; ответственный за игровую часть форума, должен уметь писать акции, быть грамотным, следить за игрой, чистить соответствующие подфорумы.

модератор развлекательной части + пиар #1 - свободно

Модератор развлекательной части; ответственный за развлекательную часть и пиар, проводит конкурсы, чистит свои подфорумы.

квестоплет #1 - свободно

Модератор - квестоплет; ответственный за написание квестов, сюжетов, акций.

квестоплет #2 - свободно

Модератор - квестоплет; ответственный за написание квестов, сюжетов, акций.

пиарщик #1 - свободно

Модератор - пиарщик; ответственный за реламу.

0

2

● кем хотите стать:администратор
● опыт работы + примеры форумов, где вы администрируете/модерируете: два года, за это время один раз уходил на долгое время, по этому сняли с должностей. Были свои форумы, но после ста участников- они умирали. Так что, ссылок я вам предоставить не могу
● связь  или ВК]:
немного позже я скину  в лс администратору
● идея по улучшению форума:

0

3

Изумруд
давай так: я поставлю тебя на 10 дней модератором всего форума, если будешь хорош, станешь админом, идет?

0

4

Соловушка
Конечно с:
Только скажи,  что мне нужно именно сейчас делать? Людей нет.

Отредактировано Изумруд (2014-04-08 11:52:59)

0

5

Изумруд
в админку. с: там все обсудим.)

0

6

● кем хотите стать:
Вы так редко появляетесь... Можно я до поры до времени возьму на себя проверку анкет, пока не появился модератор #1?
● опыт работы + примеры форумов, где вы администрируете/модерируете:

● связь [skype или ВК]:

● идея по улучшению форума:

Отредактировано Чёрная Смерть (2014-04-21 23:12:35)

0

7

● кем хотите стать:
Администратором
● опыт работы + примеры форумов, где вы администрируете/модерируете:
http://cwbh.rusff.me/ Модерирую, форум где Администрировала потерян, ссылку потеряла с покупкой нового компьютера...
● связь [skype или ВК]:
http://vk.com/feed Страница сестрёнки .з
● идея по улучшению форума:

0

8

● кем хотите стать:
Техническим модератором.
● опыт работы + примеры форумов, где вы администрируете/модерируете:
Где-то 2 года. Был свой форум, но ссылка затерялась. http://probacwforestofheroes.mybb.ru/
● связь [skype или ВК]:
http://vk.com/grace_meow
● идея по улучшению форума:

0


Вы здесь » cw: новое прошлое » • технический раздел » [!!!]Набор АМС состава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно